четверг, 29 января 2015 г.

А Вы знаете, что Ваш успех зависит от радуги?

Я уже не раз рассказывала о событиях моего бизнеса, которые позволяют мне знакомиться с большим количеством новых людей. Вот и сейчас, я участвую в блогомарафоне со своими коллегами-блогерами. Этот марафон познакомил меня не только с людьми, но и с их очень интересными блогами. Я нашла массу интереснейших статей и тем для своих будущих постов. 

А сколько нужной литературы я получила! Впору уже устроить собственную

суббота, 24 января 2015 г.

Как устроить SPAсалон у себя дома

Я уже не раз делилась с Вами, мой уважаемый читатель, некоторыми «секретиками» своих домашних дел – ведь это тоже секреты успеха. Как правило, на такие посты приходит много отзывов. Значит, тема интересная. Поэтому я решила ее продолжить.

В одной из своих предыдущих статей я пообещала написать об «обновлении себя». Но, к своему стыду, об этом обещании я забыла.

И вот теперь решила исправить свою оплошность и выполнить обещанное.

вторник, 20 января 2015 г.

Будь успешным!

Вы приходите в этот мир, чтобы быть успешными. Я в этом абсолютно уверена. Эта моя уверенность возникла потому, что из миллионов возможностей при зачатии именно Ваша возможность была использована и появились Вы, мой уважаемый читатель. И это был самый первый Ваш успех!


пятница, 16 января 2015 г.

И снова всё о нём


Сегодня, мой уважаемый читатель, я хочу представить Вашему вниманию мой очередной видео ролик с отзывом об Академии 3Steam.

В Академии закончился 18-й набор курса «Технология построения дохода в сети интернет» и скоро начнется следующий, 19-й набор. 


Во время 18-го набора я очередной раз училась в Академии и многие мои знакомые не совсем понимают, зачем мне это надо – снова учиться на одних и тех же курсах. 

вторник, 13 января 2015 г.

Мой уважаемый читатель!

Вот и пролетели первые две недели Нового, 2015 года. Кажется, что праздники закончились и можно приступать к своим обычным, будничным делам. Ан, нет!

Со Старым Новым годом Вас!