Мои достижения


Блог, на котором Вы сейчас находитесь, мой уважаемый читатель, появился благодаря моей учебе в Академии 3Steam.
Я узнала об этой Академии из письма моего будущего модератора Ады Хрущ (о чем я писала здесь). Я сразу же приняла решение учиться. Ведь я давно искала возможность научиться правильно работать с интернет-ресурсами. И очень хотелось зарабатывать деньги с помощью интернета. А тут – такое замечательное предложение!
Пять недель обучения пролетели как одно мгновение. За это время я создала и научилась настраивать свой блог; научилась писать сообщения и комментарии; делать рассылки и видеоролики; работать с партнёрской программой и делать экспорт и импорт блога. И много еще чему полезному я научилась.
Но самое главное – эта душевная, теплая атмосфера со-участия, которую создают преподаватели Академии во главе со своим руководителем Людмилой Королевой. Терпение и высокий профессионализм всего коллектива Академии 3Steam привели к тому, что я из обычного «чайника» превратилась в умелого блоггера.
Доказательство этому – мои дипломы:
 





2013 год.

Я с большой теплотой вспоминаю свое участие в конкурсе блоггеров в феврале 2013 года. Благодаря этому конкурсу у меня появилось очень много новых друзей среди блоггеров. Я научилась правильно дружить в интернете. Я перестала бояться писать то, что думаю. И самое главное – у меня появились отличные ментальные учителя!





2013 год.
Ко мне часто обращаются с предложением учится в какой-нибудь школе интернет-бизнеса. Поэтому я размещаю здесь подтверждения, что не стою на месте, а снова и снова продолжаю учится.





2016год.
Я многому научилась в Академии 3Steam. Но моя дружба с академией не закончилась учебой. Я с удовольствием рассказываю друзьям и знакомым о том, как я там научилась, какие хорошие люди помогали мне. И что до сих пор, хотя я уже не курсантка этой Академии, модераторы академии поддерживают меня.

И я с удовольствием рекомендую учебу в этой академии всем, кто хочет научиться делать первые шаги в изучении бизнеса в интернете. Поэтому мне было очень приятно получить вот такой диплом подтверждения моего полезного труда.





Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. 
Сделайте это прямо сейчас! Вы всегда будете в курсе интересной информации первым!


Получить подарки
Никакого спама, гарантируем!

14 комментариев:

  1. Татьяна, от души поздравляю Вас с достижениями в блоггинге! Желаю дальнейших успехов и процветани Вашему блогу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Таисия! Пожелания от доброго человека всегда греют душу.

      Удалить
  2. Татьяна,я вижу Вы преуспевающая бизнес-леди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, тезка, не такая уж и преуспевающая! Но очень к этому стремлюсь. Вот сейчас собираю всю информацию об этом и примеряю на себя.

      Удалить
  3. Успехи, достойные уважения! Молодец, Татьяна! Желаю дальнейших успехов и самосовершенствования.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валентина, за пожелания. И Вам успехов в праведных делах.

      Удалить
  4. Татьяна, какая вы умница! Вы можете гордиться своими достижениями. И если они у вас есть, значит будут еще и еще больше )) Мне очень интересно посмотреть ваш победный ролик. Где его можно увидеть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Снежана, не надо меня захваливать! Я еще так многого не умею. Поэтому продолжаю учиться. А ролик здесь http://tatyanasyaglova.blogspot.com/2012/12/blog-post_20.html

      Удалить
    2. Ладно - ладно, не буду захваливать, только чуть-чуть )) Ролик действительно получился стоящий.

      Удалить
  5. Татьяна, здравствуйте!
    Примите мои искренние поздравления с вашими достижениями.
    Учиться, никогда не поздно и этому свидетельствуют ваши успехи.
    Желаю только идти вперед, никогда не останавливаться.
    Молодец!
    С уважением Наталия Фурдь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа! Спасибо большое за приятные пожелания. Вы правы - пока мы учимся и развиваемся, мы живем.

      Удалить
  6. Татьяна, я очень рада, что вы достигли таких высот за короткий промежуток времени, желаю вам дальнейших успехов в начатом деле.

    ОтветитьУдалить