Об авторе


Мой уважаемый читатель, добро пожаловать ко мне в гости!

Меня зовут Татьяна Сяглова. Я более 60-ти лет живу в Казахстане, в г.Актобе.  Это очень красивый город, где переплетаются между собой Европа и Азия, где песни муэдзинов сменяются звоном колоколов.  В городе много уютных уголков, где под шелест листвы или плеск фонтанов приятно общаться с друзьями.

Я очень счастливая женщина – жена, трижды мама, трижды бабушка и даже дважды прабабушка. Я очень люблю свою семью и поэтому у  меня очень семейное  хобби – вязание. 


В период советского дефицита мое хобби помогало красиво одевать детей и внуков. А в лихие 90-е – зарабатывать на жизнь. Кроме того, всегда очень любила читать. И сейчас стараюсь не пропускать значимых новинок современной литературы – чтобы быть, как говорится, «на гребне».

Я из семьи потомственных учителей и сама по профессии учитель, но более 35-ти лет проработала  на заводе.

Однако знания психологии и педагогики, полученные в институте, не давали мне спокойно жить. Я все время вела какие-нибудь курсы, школы. И сама постоянно училась. А когда подошла пенсия, я не собиралась сидеть дома и только вязать-читать. Я хотела быть полезной не только своей семье, но и получать дополнительно к своей пенсии доход, который был бы подспорьем семейному бюджету. Сетевой маркетинг, страхование, разработка технической документации по контрактам, вязание на заказ – я многое примеряла на себя и немало преуспела в этом.

А в 2005 году в мою жизнь пришел интернет. Наконец-то я смогла совместить то, что так долго не совмещалось: заботу о семье и доме и мой бизнес  на благо людям. Все то, чему я научилась за несколько лет, оказалось очень нужно не только мне.

Я буду рада открыть вам свои секреты.


e-mail: tatyanasyaglova@gmail.com




  skype: pookaem1




Инстаграмм: https://www.instagram.com/tatyana_uspeh/
WhatsApp: 8-701-357-8810
Канал на youtube: https://www.youtube.com/user/uspehotmlm

30 комментариев:

  1. Татьяна, поделитесь опытом, как Вы зарабатываете деньги через Интернет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Клава, в интернете зарабатываю в основном с помощью объявлений о продукции сетевой компании, с которой сотрудничаю уже 15 лет. Приходят клиенты. Для них рассылаю информацию. И еще для своей структуры сделала обучающий блог, а к нему готовлю обучающую рассылку. Пока письма из рассылки отправляю вручную.
      Кроме того, есть авторский рекрутинговый блог для привлечения партнеров в мой сетевой проект.
      Но именно потому, что я не вполне довольна результатами свой интернет-деятельности, я и пришла в Академию.

      Удалить
  2. Татьяна,мы почти коллеги.Я тоже занимаюсь страхованием и сетевым
    маркетингом и интернет-проектами.Будем полезны друг другу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за коммент! И желаю Вам процветания!

      Удалить
  3. Татьяна!
    Всегда удивлялась людям подобным вам. Всегда задаешься вопросом :и как они все успевают? Вы -пример успешной женщины во всех сферах жизни.
    А ваши советы , несомненно, помогут и другим достичь таких же достижений!
    Ждем ваших статей!
    Мой блог : http://gorbachevaoxna.blogspot.ru/
    Мой сайт :http://gorbachevaoxana.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана! Я ничего не успеваю! Вокруг так много интересного, а в сутках только 24 часа! Удивляюсь, как другие могут позволить себе тратить время, сидя на заваленке или лавочке возле подъезда.

      Удалить
    2. Приятно познакомиться, Татьяна. Разделяю Ваше непонимание того, как могут люди впустую тратить время....даже жаль их.

      Удалить
  4. Татьяна, я прочитала Вашу статью " Об авторе". Вы очень жизнелюбивый и энергичный человек. Здоровья и удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно познакомится с Вами, Татьяна! В Академии 3Steam собрались
    очень интересные личности, целенаправленные. Будем у Вас учиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидия! Буду рада, если сумею быть Вам чем-нибудь полезной!

      Удалить
  6. Татьяна, очень приятно с Вами познакомиться. Как Вы все успеваете-поделитесь секретом. УДАЧИ ВАМ!

    ОтветитьУдалить
  7. Тамара, на Ваш вопрос могу только пошутить - встаю на час раньше! И Вам удачи и успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Приятно, что люди с таким опытом приходят в интернет. Вам есть что рассказать более молодому поколению. Буду заходить и читать Ваш блог, набираться мудрости.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Игорь, за ваш комментарий. Мне не менее приятно, что мои статьи интересны не только моему возрасту, но и молодому поколению. Буду рада оказаться полезной. Подписывайтесь и читайте. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  10. Татьяна у Вас очень интересный и информативный блог. Буду заходить в гости. Почаще размещайте полезный контент.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сергей, за высокую оценку моего труда. Буду рада оказаться вам полезной.

      Удалить
  11. Татьяна , Ваша степь красавица! Была в степях Казахстана, Монголии и не видела ничего подобного.Наверное надо любить тот край и он покажет себя во всей красе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Татьяна, Вы правы. То, что любишь, поворачивается к нам своими самыми выигрышными сторонами. А как прекрасна степь летом, в зной, когда вокруг тишина и только песня жаворонка высоко в небе!

      Удалить
  12. Татьяна, здравствуйте! Вы очень интересная, с разными интересами.Я раньше мечтала научиться красиво вязать, но так получилось, что интерес проявился к другому. У нас с Вами темы блогов похожи.Я пока новичок, есть чему у Вас поучиться.
    Буду к Вам заходить.Успехов Вам! Заходите ко мне на блог http://astafevavalentina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, я посмотрела Ваш блог. Мне нравиться Ваш настрой, поэтому я подписалась к Вам в постоянные читатели. Успехов Вам!

      Удалить
  13. Блог у вас действительно полезный и много интересного материала. Я тоже люблю вязать, но со временем туговато. Успехов вам и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга, за добрые пожелания. Буду рада видеть Вас чаще у себя в гостях.

      Удалить
  14. Доброго Вам здоровья, Танечка, Слава Педагогам, вот и я ...педагог :) Приглашаю к сотрудничеству и узнайте обо мне больше realis555.ru/o-sebe/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня, на добром слове! У Вас в гостях я побывала. И уже подписалась на обучение, которое меня заинтересовало. Получилось всё, как в пословице:"Ученик готов и учитель нашелся"

      Удалить
  15. Как во время Вы пришли в мою жизнь ! Спасибо !Нам всем пример целеустремленности .Очень хочу сотрудничать

    ОтветитьУдалить
  16. Как во время Вы пришли в мою жизнь ! Спасибо !Нам всем пример целеустремленности .Очень хочу сотрудничать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гулнара! Я рада быть полезной. В чем будем сотрудничать? Как Вы это себе видите? Я с удовольствием научу Вас тому, что умею делать сама.

      Удалить
  17. Здравствуйте, тезка!!)) В круговерти событий решила немного притормозить и, прежде, чем писать далее зайти в гости к своим друзьям!
    Прочитала часть Ваших статей и нашла в них много общего. Видимо Татьянам свойственны многие качества характера - доброта, целеустремленность. Все это не стоит перечислять. Мы сами об этом знаем)
    Только Вы - молодцы! В отличие от меня (создала и не довела до конца свой первый блог) вы продолжаете наполнять свой блог различной информацией.
    Постепенно постараюсь с ней познакомиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, татьяна! Всегда очень приятно читать, что кому-то интересны мои мысли. Я вот тоже немного риостановила свои записи - летом много внимания уделяла саду. Но сейчас буду продолжать. Нравится мне "разговаривать с людьми". А особено беседовать.

      Удалить