пятница, 28 ноября 2014 г.

8 обязательных способов обращения с деньгами

Мой уважаемый читатель, сегодня я хочу поговорить с Вами о деньгах. Ведь мы все работаем или ведем собственный бизнес для того, чтобы иметь деньги. Зачем нужны деньги и куда их применить – это Ваше решение. Но все ли Вы знаете о деньгах? 

Почему существует такая известная фраза «Деньги счет любят»? Причем это не просто оборот речи. Это утверждение серьезных финансистов. Те, кто постоянно общаются с деньгами, хорошо знают,
что деньги удивительная субстанция - они умеют считывать информацию с подсознания человека.  Поэтому к кому-то они идут, а от кого-то бегут.

Так вот, чтобы всегда иметь достаточное количество денег в Вашем обиходе, необходимо знать законы обращения с ними. О чем мы с Вами сейчас и поговорим.
  • Деньги очень любят уважение к себе. Если Вы убеждены, что «Сколько денег есть – столько и ладно», то больших денег у Вас никогда не будет. Вы равнодушны к деньгам, а они этого не любят.
  • Если Вы идете по улице и никогда не поднимаете найденную монетку с земли, то Ваше подсознание получает установку, что копейки Вам не нужны, а, значит, и деньги вообще не нужны. И они к Вам не идут!
  • Карман – это место для хранения денег. Но если в карманах дырки, то это вход для отрицательной энергетики отверстия (черной дыры). Из таких карманов деньги не просто будут выпадать, а даже не будут там заводиться.
  • Деньги склонны к тишине. Поэтому не любят, когда о них говорят много и громко, а, попросту, хвастаются. Не любят неоправданных рисков, суеты, отсутствия анализа.
  • Деньги – мощный источник положительной энергии. Когда человек состоятелен, он доволен и счастлив. Он радуется, когда к нему деньги приходят, и не печалится, когда они от него уходят. Но если люди испытывают негативные эмоции, расплачиваясь за товар или производя другие траты, это неверный посыл. Отрицательные эмоции мешают прохождению денежного потока.
  • Когда Вы приобретаете что-то – радуйтесь. Ведь Вы именно для этого зарабатываете деньги. Не надо над ними «трястись» и бездумно их накапливать. Деньги должны нести положительные эмоции.
  • Нельзя называть деньги деревянными или грязными. Они этого не любят. Не надо давать деньгам негативных определений и говорить, что они портят людей. Дело не в деньгах, а в отношении к ним и с ними. На одни и те же деньги можно и больного ребенка вылечить, и террористу заплатить за взрыв в магазине, полном людей.
  • И никогда не откладывайте деньги на «черный день». Иначе он обязательно наступит. Лучше откладывайте на светлое будущее.

А что Вы, мой уважаемый читатель, думаете о деньгах? У Вас есть какие-то свои приметы или правила в обращении с деньгами? Расскажите.


Вам понравилась статья? Буду рада видеть Ваш комментарий.

Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную  информацию первой!








6 комментариев:

  1. Хорошая статья. Ещё нужно тратить 90% заработанных денег, а 10% надо оставлять себе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Валентина, Вы абсолютно правы. Но это утверждение настолько известно, что я даже не посчитала нужным его еще раз напоминать. А ведь стоило бы!

      Удалить
  2. Хорошие советы! Надо расставаться с деньгами в хорошем настроении, не жалея ( правда, вы уже об этом упомянули уже), тогда они быстрее придут обратно. Они любят красивые кошельки, и порядок в кошельке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Таисия, кошелек должен быть красивый, натуральный кожаный и цвета земли. Тогда деньги в нем не переведутся.

      Удалить
  3. Вот и я предпочитаю откладывать на светлое будущее :)
    Скажите, а как же быть с приметой не подбирать мелочь, потому что мелочь - это слёзы?

    ОтветитьУдалить