суббота, 25 января 2014 г.
среда, 22 января 2014 г.
И снова mail.ru
Некоторое время тому назад на блоге моего модератора из Академи3Steam Ады Хрущ я прочла статью о том, что почтовая служба mail.ru по собственной инициативе фильтрует поступающие к их пользователям письма и самовольно отправляет «не понравившиеся» им письма в спам. Я сама не раз с этим столкнулась. Ожидала очень важные сообщения, а они не приходили. Приходилось звонить адресантам, писать дополнительные письма-запросы, пока мне не получила сообщение Ады с предложением поискать в папке «Спам».
Теперь история повторяется.
Теперь история повторяется.
вторник, 14 января 2014 г.
Просто скажите спасибо
Это всем хорошо знакомое слово улучшает нам настроение, а вместе с ним — и здоровье. В разных странах 11 января отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day).
Праздник очень симпатичный, но вместе с тем совершенно мистический. Дело в том, что никто, включая и всеведущий Интернет, не знает, кто, когда, зачем и по какому поводу его придумал. Попадаются иногда какие-то случайные имена, но это, скорее всего, блогеры продвигают своих друзей или наставников.
Самая распространенная версия гласит,
четверг, 9 января 2014 г.
Отчет за 2013 год
Закончился 2013 год. Немного грустно, что прошел еще один год моей жизни и я стала на год старше. Последнее время меня почему-то стало это огорчать – я боюсь не успеть сделать все, что наметила в своей жизни. Но долго печалиться я не умею. Я оптимистка по натуре и это мне очень помогает в жизни.
Итак, отчет.
четверг, 2 января 2014 г.
Зимняя прогулка
| Карагач - сторож у ворот |
Вот и прошли первые дни нового, 2014-го, года. Последние дни уходящего года были очень напряженные: подводила итоги своего конкурса (речь шла о денежных призах, поэтому работать надо было очень внимательно); писала статьи в чужие конкурсы; комментировала конкурсные статьи других блогов и поздравляла победителей тех конкурсов, в которых я участвовала сама.
Как видите, мой уважаемый читатель, дел было много, поэтому с 31 декабря по 3 января я, с чистой совестью и чувством выполненного долга, устроила себе праздничные выходные.
понедельник, 30 декабря 2013 г.
Итоги Именинного конкурса комментариев
Итак, сегодня 30 декабря 2013 года. Для меня это очень знаменательный день. Сегодня я объявляю итоги первого в своей блоггерской жизни конкурса – Именинного конкурса комментариев.
Начиная этот конкурс я очень волновалась, потому что до последнего момента не могла придумать, чем бы ознаменовать первую годовщину моего блога. А когда уже объявила конкурс, пришли сомнения – а будут ли участники? Смогу ли я ответить на все комментарии, которые будут присланы? Не запутаюсь ли?
Но вот все сомнения позади.
пятница, 27 декабря 2013 г.
Ура! Я заняла четвертое место!
Вот и завершился один их новогодних конкурсов, в которых я приняла участие. Снежана Хоптяная на своем блоге проводила конкурс «На крыльях успеха». Призовых мест было только три, а я по результатам голосования оказалась четвертая. Кто-то может сказать – «Нашла, чему радоваться!» Действительно, место не призовое. Но если из 13-ти участников я четвертая – разве это не успех?!Я не собираюсь переживать по поводу
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




