суббота, 25 января 2014 г.

Татьянин день

http://www.playcast.ru/view/4442889/126cdfce70fab46be063e46d6e6aaf2bb2d76407pl


С праздником всех Татьян! И меня, конечно! И давайте танцевать! 









среда, 22 января 2014 г.

И снова mail.ru

Некоторое время тому назад на блоге моего модератора из Академи3Steam Ады Хрущ я прочла статью о том, что почтовая служба mail.ru по собственной инициативе фильтрует поступающие к их пользователям письма и самовольно отправляет «не понравившиеся» им письма в спам. Я сама не раз с этим столкнулась. Ожидала очень важные сообщения, а они не приходили. Приходилось звонить адресантам, писать дополнительные письма-запросы, пока мне не получила сообщение Ады с предложением поискать в папке «Спам».

Теперь история повторяется.

вторник, 14 января 2014 г.

Просто скажите спасибо

Это всем хорошо знакомое слово улучшает нам настроение, а вместе с ним — и здоровье. В разных странах 11 января отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day).

Праздник очень симпатичный, но вместе с тем совершенно мистический. Дело в том, что никто, включая и всеведущий Интернет, не знает, кто, когда, зачем и по какому поводу его придумал. Попадаются иногда какие-то случайные имена, но это, скорее всего, блогеры продвигают своих друзей или наставников. 

Самая распространенная версия гласит,

четверг, 9 января 2014 г.

Отчет за 2013 год

Закончился 2013 год. Немного грустно, что прошел еще один год моей жизни и я стала на год старше. Последнее время меня почему-то стало это огорчать – я боюсь не успеть сделать все, что наметила в своей жизни. Но долго печалиться я не умею. Я оптимистка по натуре и это мне очень помогает в жизни.

Итак, отчет.

четверг, 2 января 2014 г.

Зимняя прогулка

Карагач - сторож у ворот
Вот и прошли первые дни нового, 2014-го, года. Последние дни уходящего года были очень напряженные: подводила итоги своего конкурса (речь шла о денежных призах, поэтому работать надо было очень внимательно); писала статьи в чужие конкурсы; комментировала конкурсные статьи других блогов и поздравляла победителей тех конкурсов, в которых я участвовала сама

Как видите, мой уважаемый читатель, дел было много, поэтому с 31 декабря по 3 января я, с чистой совестью и чувством выполненного долга, устроила себе праздничные выходные.

понедельник, 30 декабря 2013 г.

Итоги Именинного конкурса комментариев

Итак, сегодня 30 декабря 2013 года. Для меня это очень знаменательный день. Сегодня я объявляю итоги первого в своей блоггерской жизни конкурса – Именинного конкурса комментариев.

Начиная этот конкурс я очень волновалась, потому что до последнего момента не могла придумать, чем бы ознаменовать первую годовщину моего блога. А когда уже объявила конкурс, пришли сомнения – а будут ли участники? Смогу ли я ответить на все комментарии, которые будут присланы? Не запутаюсь ли?

Но вот все сомнения позади.

пятница, 27 декабря 2013 г.

Ура! Я заняла четвертое место!

Вот и завершился один их новогодних конкурсов, в которых я приняла участие. Снежана Хоптяная на своем блоге проводила конкурс «На крыльях успеха». Призовых мест было только три, а я по результатам голосования оказалась четвертая. Кто-то может сказать – «Нашла, чему радоваться!»  Действительно, место не призовое. Но если из 13-ти участников я четвертая – разве это не успех?!

Я не собираюсь переживать по поводу