вторник, 4 декабря 2012 г.

Об Академии 3Steam

Я хочу поделиться с вами своей находкой. Причем очень полезной находкой. Я говорю о бесплатном курсе Академии 3Steam  Технология построения дохода в интернете.

Мне невероятно повезло, что я попала в поле зрения модератора этой академии Ады Хрущ. Ведь теперь,  вот уже три недели, я учусь на этом курсе и получаю при этом большое удовольствие.

Я уже писала, что не первый раз начинаю вести блог. И мне казалось, что я многое уже знаю. Я даже чувствовала себя «продвинутой» умницей. Но сейчас я готова, как великий Сократ, воскликнуть: «Теперь я знаю, что я ничего не знаю!»

Программы обучения в академии невероятно удобные. Все материалы подаются в форме видеороликов, которые можно в любой момент остановить, произвести нужные действия на своем блоге, а потом продолжить обучение. А если что-то не очень понятно, то в любую минуту можно вернуться в начало урока и все проштудировать заново. Такая методика обучения доступна даже для самых «одаренных чайников» интернета.

За эти три недели я так много узнала интересного, нужного и важного для себя. А каждое воскресенье проводятся вебинары, которые  я жду, как праздника. Потому что знаю, что опять узнаю что-то новое и интересное.

Отдельно хочу сказать слова благодарности преподавателям академии. Они не только замечательные учителя, но очень отзывчивые люди. Когда я неправильно выполнила одно домашнее задание и окончательно запуталась, мне разобраться помогали всей академией!




4 комментария:

  1. Я присоединяюсь к Вашему отзыву, Татьяна! Для меня, Академия 3Steam, тоже невероятная находка, хотя я и новечек в инфобизнесе, самый, что ни наесть "одаренный чайник". И эта Академия, вполне доступна, даже для таких, как я.

    ОтветитьУдалить
  2. NBalikova, большое спасибо за комментарий! Так приятно узнать, что ни мне одной нравится учиться! Тем более, что уже сейчас это приносит приятные плоды.

    ОтветитьУдалить
  3. Никогда не слышала о такой. Вы меня заинтересовали. Стоит уделить время и ознакомиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля, очень интересно и полезно. У меня на блоге несколько постов об этой Академии. Переходите по ссылке и знакомьтесь поближе. А потом поучитесь сами. Вам понравится!

      Удалить