четверг, 20 декабря 2012 г.

Я расту

Я продолжаю учиться в Академии 3Steam. И сегодня хочу представить на ваш суд свое первое видео-творение, которое я делала по обучающим роликам своих наставников.

Это видео сделано с помощью киностудии Movie Mаker. Как звучит – киностудия! А фактически это специальная программа для создания видеороликов  без применения видеокамеры, которая есть абсолютно в каждом компьютере. Тему будущего ролика определили модераторы, а его   название и сценарий я писала сама. Я сама подбирала картинки и музыку будущего «шедевра», переходы между кадрами и корректировала звучание видеодорожки. Я училась использовать все эффекты программы Movie Maker.  И при этом чувствовала себя настоящим режиссером.

Работа была невероятно интересная! Что у меня из этого получилось – судить вам.

13 комментариев:

  1. Татьяна, Вы абсолютно правы - сетевой маркетинг переходит на новый уровень. Здесь главное не отстать, вовремя овладеть всеми премудростями работы в Интернете. Ролик очень динамичный. Смотрел с интересом. Удачи Вам.

    ОтветитьУдалить
  2. Сценарий оригинален , музыку я уже слышала и не один раз.
    Успехов вам на путь освоения пространства Интернета.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Оксана, за добрые пожелания. А музыку мы, наверное, всем курсом одну и ту же выбирали. Она ведь в начале списка стоит на Роялти Фри. Но это от неопытности.

    ОтветитьУдалить
  4. И блог, и ролик,и тема классные! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила! Позор на мою седую голову! Я просмотрела Ваш комментарий. А он такой для меня приятный. Но зато теперь у Вас есть возможность принять участие в моем именинном конкурсе комментариев в честь дня рождения моего блога. Заходите в гости.

      Удалить
  5. Татьяна, Вы просто умничка! Люди, которые всю жизнь пробуют что-то новое, учатся, достойны глубокого уважения.
    Вот я хочу тоже научиться ролики создавать. Только хотелось бы новые инструменты осваивать, те которые мне будут доступны на iMac.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, этому меня тоже научили в Академии. Если Вы освоите азы, то и более сложные новые инструменты Вам подчинятся.

      Удалить
  6. Татьяна, ролик получился профессиональный и заслуженно стал победным. А вот про программу Movie Mаker я даже и не знала, что такая есть. Надо будет освоить тоже. Новые навыки всегда пригодятся. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Снежана, этому всему меня научили в Академии 3Steam http://kurs2.rfntymrf.3steam.e-autopay.com/ Обучение бесплатное, а полезного много. Осваивайте!

      Удалить
  7. Спасибо, Татьяна. Хорошо, когда есть такие школы, которые позволяют нам осваивать новые знания и развиваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня сейчас в планах несколько циклов таких роликов по разным темам. Надеюсь, что все получится.

      Удалить
  8. Здравствуйте, Татьяна! Где можно посмотреть Ваши новые ролики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья! Мой канал на Ютубе http://www.youtube.com/channel/UCSW5OeM1MP-Ya2hs8zlfvHg

      Удалить