понедельник, 10 февраля 2014 г.

10 методов как стать богатым

Сегодня, мой уважаемый читатель, я хочу Вам рассказать об одной книге, которая сыграла большую роль в становлении моего сегодняшнего мировоззрения. Называется эта книга очень емко -  Адам Дж. Джексон. "10 секретов любви, богатства, счастья и здоровья". 

15 лет тому назад, будучи на очередном событии в Москве, я купила на книжном лотке одну часть этой книжки в мягком переплете. Поскольку я тогда только начинала свой бизнес, меня, конечно, заинтересовали «10 секретов богатства». Если сказать, что я очень быстро прочла эту книгу, то значит ничего не сказать.
Я ее «проглотила» в течение часа! А потом эта книжка стала моей карманной книгой. Я постоянно носила ее в своей сумке. И как только появлялось свободное время – ехала в поезде, в автобусе, стояла в очереди и проч. – я доставала ее из сумки и снова и снова читала.

Такой мой повышенный интерес не остался не замеченным моими коллегами и кто-то попросил почитать эту книгу. Взяли и не вернули. Я очень долго горевала по этому поводу. Искала книгу в различных магазинах. Заказывала друзьям купить в других городах. Но всё было безрезультатно. До тех пор, пока не познакомилась с интернет-магазином OZON.RU. Там я нашла то, что так долго искала. Разумеется, я тут же заказала эту книгу и теперь уже не выпускаю ее из рук.

Про такие книги обычно говорят, что их «надо читать всем». Книга очень жизнеутверждающая и будет полезна самым разным людям. В ней очень много мудрых, интересных мыслей о достижении успеха тогда, когда уже кажется, что весь мир рухнул. "Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, что это не так!" - эта фраза часто встречается в книге.

«10 секретов…» будет полезной и интересной всем без исключения. И хотя информация, изложенная в этой книге многим может быть уже известна, для кого-то эти секреты могут стать открытием. Конечно, я в первую очередь говорю о себе. Я не раз читала эти страницы, но каждый раз открываю для себя что-то новое, неизведанное. И еще, после каждого прочтения, я ощущаю огромный прилив энергии и желания жить. Я чувствую в себе силы «свернуть горы».

Поэтому я рекомендую книгу Адама Дж. Джексона как настольную для тех, кто хочет быть здоровым, счастливым, богатым, любимым! В тяжелые моменты она наверняка поможет приободриться или увидеть, что все в этой жизни в наших руках. И что «любая неудача несет в себе зародыш равноценной или даже большей удачи».

Кстати, когда будете читать «10 секретов…», обратите особое внимание на те способы, с помощью которых разбогатели герои этих новелл. А вдруг найдете идею для собственного бизнеса?!

Одним словом, прочтите эту книгу – не пожалеете!


Вам понравилась статья? Буду рада видеть Ваш комментарий.

Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную  информацию первой!








8 комментариев:

  1. Пошла читать уж очень хочется стать богатой и успешной!

    ОтветитьУдалить
  2. В книге поднимаются темы, которые всегда интересны каждому человеку: любовь, счастье, деньги, здоровье. А уж про секреты узнать - это еще занимательнее )) Спасибо за рекомендацию, Татьяна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы, Снежана! Секреты мы всегда любим. А в книге ими делятся. Значит, это для нас.

      Удалить
  3. Кому не хочется быть счастливым и богатым, и если кто-то раскрывает свои секреты об этом, то надо прочитать. Татьяна благодарю за рекомендованную книгу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алевтина, я на поняла слова "не хочется". Наверное, это описка?

      Удалить
  4. Спасибо, Татьяна, за рекомендованную книгу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина! Я рада, что сумела предложить Вам интересное чтение. Уверена, что Вы найдете в этой книге много нужного.

      Удалить