суббота, 17 октября 2015 г.

Разрешите познакомить!

Сегодня, мой уважаемый читатель, я хочу рассказать Вам об открытии, которое сделала для себя в июне этого года. Открытии, которые я называю "Человек года".

На одном из вебинаров, в котором я принимала участие по вопросам моего бизнеса, я услышала Алену Старовойтову.


Тогда я не знала тему, в которой развивается Алена в интернете. Для нас, участников того знаменательного вебинара, она рассказывала, как продает в интернете свои информационные продукты. 

Если сказать, что мне очень понравился вебинар Алены, значит, ничего не сказать. Я была в восторге! Ее душевный, мягкий, какой-то очень теплый подход к бизнесу меня удивил. Но он был очень созвучен моим внутренним ощущениям.

Разумеется, одной встречей не обошлось. После вебинара я постаралась узнать – кто же такая Алена Старовойтова. Оказалось, что ее тема в интернете – изотерика и духовные практики. Я не любитель всех этих вопросов. Но, тем не менее, на блог Алены «Ключи Мастерства» я зашла и увидела очень много для себя интересного.

Вот и сегодня я получила сообщение об очередной статье на блоге «Ключи Мастерства». И тема эта очень подходит тематике моего блога – о секретах семейного успеха. Ведь насколько мы успешны в своей семейной жизни очень зависит от отношений между детьми и родителями. Именно об этом и говорит сегодня Алена.



Пересказывать хорошую статью – неблагодарная вещь. Поэтому я решила просто познакомить Вас, мой уважаемый читатель, с оригиналом этой статьи. Тем более, что она будет иметь продолжение. Кликайте на фото статьи и читайте ее.

Кроме того, дополнением к статье идет видео, в котором Алена рассказывает о своем отношении к этой теме и приводит очень многие жизненные примеры. 

Итак, познакомьтесь с интересным автором, интересным блогом и важной темой. И, если Вам понравилось (или НЕ понравилось), напишите об этом в комментариях.

А также, подпишитесь на новости моего блога, чтобы не пропустить следующие интересные статьи и принимать участие в их обсуждении.

Удачи Вам! И успехов! 








6 комментариев:

  1. Татьяна, спасибо что познакомили с таким интересным автором. Видео тоже интересное.
    Надежда Семеновна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда! Я рада, что Вам понравились автор и тема. Я думаю, что в каждой семье есть свои секреты взаимоотношений родителей и детей. И опыт каждой семьи бесценен.

      Удалить
  2. Татьяна, спасибо за рекомендованную статью. Очень хорошо рассматривает и глубоко копает автор самую больную тему. Несколько лет назад я тоже решала эти неразрешимые задачи. Теперь поняла, что лучше библейских заповедей ничего не придумано. Почитай отца и мать свою...тогда и к детям своим придешь с любовью к ним, а не к себе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, самая лучшая книга жизни - это Библия. Но мы иногда об этом забываем. Хорошо, что Алена это нам напоминает. А мы напомним детям своим.

      Удалить
  3. Зайду обязательно на предлагаемый вами, Татьяна, блог. У вас тоже интересно. Попала случайно, осталась, осмотрелась.
    Что касается темы. Если в семье - порядок, и жизнь кажется счастливой. Но ведь этот порядок строим мы, женщина. В основном. Три угла дома, говорят, - на женщине держится. И если какой-то непорядок - начинай смотреть, что не так, с себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада вас приветствовать, Светлана, на моем блоге! Надеюсь, мы будем часто встречаться.
      А вот что касается порядка в семье, я с Вами абсолютно согласна. Именно женщина всегда создает атмосферу в доме. У мужчин более прямолинейное отношение к детям и окружающим. Это заложено в их характерах генетически природой. А мудрость и доброта женщины как раз-таки сглаживают эту прямоту и делают дом теплым и уютным.

      Удалить