вторник, 4 марта 2014 г.

Выбираем подарки

Наступили последние три дня перед самым трогательным праздником – Международным женским днем. Наверняка самые «правильные» дарители уже накупили кучу подарков для всех своих женщин. И выбирали они эти подарки, я думаю, хорошо зная, что может понравиться одариваемой даме.

Но есть и такие, кто все делает в последний день перед праздником. Это, конечно, совсем неправильно. Но я сейчас не буду их журить за то, что они не похлопотали заранее. Прежде всего потому, что уже поздно журить. Надо поспешить в оставшиеся три дня спасти ситуацию.

И поэтому сегодня тема моей статьи о том, чего нельзя дарить. Ведь делая подарок, мы хотим принести радость нашей милой и любимой женщине. И неважно, кто это – жена, мама, бабушка, дочки или коллеги на работе. В любом случае хочется, чтобы подарок радовал.

Прежде всего, надо помнить, что при подношении подарка между людьми возникает незримая нить. Энергетика, которую несет преподносимый подарок, невольно передается от дарителя тому, кому дарят. Поэтому подарок не всегда может нести счастье и радость человеку.

Наверняка Вы и сами замечали, что некоторые подарки приятно получать, даже если они совсем не дорогие. А иногда, получая подарок, ощущаешь, что от тебя просто хотели «откупиться», что подарок сделан не от души.
Так вот, чтобы от наших подарков у милых дам не возникло чувство энергетического неудобства, давайте посмотрим, что и кому принято дарить.

О чем могут сказать те или иные подарки?

Ювелирные украшения относятся к категории обязывающих подарков. Во
все времена принято было дарить любимой женщине кольца, цепочки, браслеты. Их круглые, замкнутые формы позволяют контролировать энергетические потоки, которые проходят через руки к сердцу и к душе. Если хотите завоевать любовь человека, дарите ему именно такие подарки.

Чтобы заставить женщину смотреть на мир вашими глазами, можно подарить ей очки с красивой оправой. В том числе и солнцезащитные. Чтобы зарядить очки своей энергией, их необходимо поместить в футляр и несколько дней поносить у себя на груди. В результате ваша энергия заставит даму обратить внимание на вас.


Для привлечения любви подойдет подарок в виде связки ключей. Не обязательно дарить ключи от автомобиля или квартиры. Можно подыскать подвеску или брелок, выполненные в виде связки ключей.

Если вы надеетесь прожить с женщиной долгую счастливую жизнь, то для подарка нужно выбирать ковер или красивую обувь. Не обязательно дарить огромные и роскошные ковры. В качестве подарка можно преподнести даже коврик для компьютерной мыши. Если сложно узнать размер обуви, то можно приобрести подставку в форме туфельки.

Драгоценные вещи, украшенные камнями, нужно дарить с умом. Стоит уточнить некоторые личные данные женщины, которой будет адресован подарок: месяц рождения, знак Зодиака и т.д. Выбирайте камни, подходящие именно ей. Иначе подарок может «сработать» наоборот.


Если хотите подарить часы, то они обязательно должны быть в металлической оправе.

Нельзя дарить зеркала. Это может привести к разлуке или беде. В древности считалось, что зеркало способно воровать у нового владельца красоту, здоровье и силы, которые переходят к бывшему хозяину зеркала. Таким образом, энергия человека постепенно переходит к дарителю.

Не нужно дарить любимым косметические и парфюмерные средства. Это символично – с их помощью можно скрыть от вас самые сокровенные мысли и чувства.

А что делать, если подарок дарят Вам и Вы чувствуете, что преподносят их без души? В этом случае стоит «откупиться» от такого подарка. Достаньте бумажную купюру любого достоинства и отдайте ее дарителю. Если это спиртное, то его необходимо распить тут же, за столом.

Ну что ж, теперь, когда Вы знаете, какие подарки полезны и как их надо дарить, Вы еще успеете заменить неудачные покупки или приготовить нужный подарок, который будет нести только позитивную энергию. 

И тогда, я уверена, Ваши подарки будут приняты с радостью!

Вам понравилась статья? Буду рада видеть Ваш комментарий.

Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную  информацию первой!









2 комментария:

  1. Юлия Газданова9 марта 2014 г. в 10:07

    Отличная статья-помощница! А я люблю дарить подарки на не очень значительные праздники такие, которые вроде нужны, но не хватает либо денег, либо времени купить самому получателю. А ещё очень часто выручают подарочные сертификаты, особенно косметические и посудные. Пользуясь случаем, поздравляю всех с Праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ты умеешь выбирать подарки мелкие, но такие приятные. И, главное, всегда очень нужные!

      Удалить