суббота, 6 августа 2016 г.

Субботний вернисаж



Приглашаю Вас, мой уважаемый читатель, на чудесный вернисаж.

Сегодня суббота, и мне захотелось прикоснуться к прекрасному. Я уже писала, что очень люблю живопись. Причем, самую разную. И когда у нас в городе бывают выставки, мы с подругой с удовольствием их посещаем.

Но сегодня никакой выставки почему-то нет, а посмотреть картины очень захотелось. Для этого никуда далеко идти не пришлось. Видео картин замечательного художника Сергея Стоева вполне заменило выставку в областном Музее искусств и стало для меня открытием.

Сергей Стоев родился в 1971 году в городе Запорожье. Работает в жанре марина и пейзажа в технике масляной живописи,   развивая традиции реалистической  школы, точнее  её направления "романтический реализм”. 

С 1994 года состоит в Запорожском городском объединении художников «Колорит». Участник многих традиционных выставок Объединения «С любовью к родному городу».

Живет и работает в Запорожье.  

Мне очень понравились его картины. Особенно морские пейзажи. Есть в них какое-то особое тепло и невероятная любовь к родной природе. И я решила поделиться этой красотой и с Вами, мой уважаемый читатель.





Вам понравилась статья? Буду рада видеть Ваш комментарий.

Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас и получите подарок! И Вы всегда будете в курсе новой интересной информации.


Получить подарки
Никакого спама, гарантируем!

2 комментария: