среда, 9 января 2013 г.

Начинаю новую жизнь!

Ну что ж, вот и закончились Рождественские каникулы, которые я сама себе назначила. Закончились посиделки с дочками, походы с внучкой по развлекательным комплексам, встречи в кафе и домашние застолья с друзьями. Согласитесь, это очень здорово, когда можно самой планировать время отдыха или работы, личные дела или бизнес, помощь близким и какие-то поездки. Все это возможно только тогда, когда Вы занимаетесь частным бизнесом, т.е. имеете собственное дело.

Но окончание каникул – это обязательное подведение итогов прошедшего года и составление планов на год предстоящий. И самый первый и приятный итог (пока не вдаваясь в финансы) – это успешное окончание первого семестра Академии 3Steam! Я этого очень хотела – научится вести бизнес в интернете. Я к этому стремилась. Я очень старалась во время учебы. И вот результат – мои дипломы! 


Конечно, учеба еще не совсем закончена. Прошел только первый семестр. Будет обязательно и второй. Но то, что я уже узнала, пора применять на практике.

Блог, который Вы сейчас читаете, создан при полной поддержке модераторов Академии 3Steam. На этом блоге я буду делиться теми секретами, которые сделали мою жизнь успешной. Это будет информация и из моего личного опыта, и из опыта тех людей, которые в свое время помогли мне. Таких помощников было много и разных. Поэтому и все секреты я буду размещать по разным рубрикам. 
  • Я давно и активно занимаюсь сетевым маркетингом. В рубрике Мой домашний бизнес я буду делиться своими находками и секретами. 
  • Какие методы получения дохода через интернет сегодня наиболее эффективны – об этом расскажет рубрика Зарабатываем на блоге.
  • О домашней бухгалтерии, о финансовых инвестициях и вообще о деньгах будет рассказывать рубрика Откуда деньги.
  • По моему глубокому убеждению, развитие успешного бизнеса невозможно без гармоничного развития человека как личности. И об этом - в рубрике Деловая женщина.
  • Каким бы серьезным бизнесом я не занималась, без юмора и шуток не могу обойтись. Поэтому появилась рубрика Улыбнемся! 
  • Я женщина и поэтому рубрика Дела семейные будет рассказывать о моем хобби и секретах домашних дел, без которых успешный бизнес и успех в жизни вообще невозможны.

Вот такие у меня планы. Они, конечно, не окончательные.  Какие-то рубрики могут оказаться неоправданными. Но при этом могут появиться и новые – ведь вокруг столько интересного! Мой блог – это живой организм. Он будет расти и развиваться. А, значит, может меняться и улучшаться.

Я уверена, что Вам со мной будет интересно и полезно.

2 комментария:

  1. Татьяна, как замечательно, что вы постоянно учитесь и развиваетесь. И еще важно, что делитесь своими достижениями с читателями блога. То, что прочувствовано, использовано на практике - наиболее ценно, так работает и ведет к успешной жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Снежана, я тоже очень ценю, когда кто-то делится личными наработками. У таких профессионалов обязательно учимся чему-нибудь полезному.

      Удалить