воскресенье, 16 июня 2013 г.

Конкурс "Моя Греция 2013"


Надо же, как интересно устроен мир! Весь свой последний бизнес-год я слышу о Греции, потому что именно Грецию выбрала в качестве страны для большого путешествия компания-партнер моего бизнеса Vision.  По ряду объективных причин я в Грецию не еду. Но судьба все-таки столкнула меня с этой страной самым неожиданным образом. 

На блоге Елены Метелевой «Моя Греция» объявлен конкурс «Моя Греция 2013».
 Тем конкурсных статей всего две. 

Первая называется «Мои греческие каникулы». У каждого из нас есть возможность описать то интересное и важное, что мы узнали и полюбили,  побывав в Греции. Это могут быть рассказы о городах, деревнях, национальных греческих блюдах, о незабываемых дегустациях прекрасных греческих вин, о дивных закатах. Да мало ли, что вам понравилось в этой замечательной Греции. Главное, поделитесь своими впечатлениями с теми, кто только собирается в эту чудесную страну.

А если кто-то в Греции не был, то есть возможность принять участие в этом конкурсе по второй теме - «Мой любимый греческий герой» - с рассказом о своем любимом герое-греке. При этом совершенно неважно, к какому времени принадлежит ваш любимый герой: то ли он из мифа (Одиссей?), или герой любимой книги (Таис Афинская?) или современный актер или певец (Демис Руссос?) Если такой герой есть, расскажите, чем вас такой герой удивил или восхитил, и примите участие в интереснейшем конкурсе.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, совсем не обязательно иметь свой собственный блог или сайт. Вы можете свою статью просто отправить на почту хозяйке блога «Моя Греция» Елене Метелевой и она разместит ваш опус на своем блоге. 

А бороться есть за что! Замечательные денежные призы, путешествия и экскурсии, а также подарки-сюрпризы от спонсоров и организаторов конкурса ждут победителей! 

Я приглашаю вас принять участие в таком замечательном конкурсе и от всей души желаю удачи! 


Вам понравилась статья?
Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную  информацию Первым!



2 комментария:

  1. Татьяна, благодарю за отличный анонс конкурса! Надеюсь, что Вы и сами примете в нем участие, время ещё есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, Елена, я буду принимать участие. Такая благодатная тема! Успехов и открытий Вашему конкурсу!

      Удалить