четверг, 5 февраля 2015 г.

Ощутите весну

Редакция виртуального журнала «Ароматы счастья» начала работу над весенним номером. Этот номер будет юбилейный–десятый.

Предполагается выпустить этот номер перед самым женским праздником, чтобы подарить читателям настроение, вдохнуть новые ароматы в повседневную жизнь, наполнить всех позитивом, обрести здоровье, стройность, гармонию и радость жизни.

Журнал бесплатный, очень душевный, немного необычный. В журнале много музыки, статьи на темы здоровья, красоты, стройности и легкости, советы для мудрых родителей, а также представлена рубрика «Готовим с наслаждением». Журнал приходит вам на почту. 

Подписаться на журнал можно здесь http://irinazaytseva.ru/aromatu_s4astia

Весна – это всегда время обновления, это время заняться собой, встряхнуться после долгой зимы, зарядиться от всех нас позитивом. Ее все ждут. Что-то необыкновенное происходит в это время в душе. Настроение, вдохновение, тонус жизни – ну все другое…

У журнала «Ароматы счастья» есть постоянная аудитория. Каждый выпуск журнала наши читатели ждут с нетерпением. В журнале любой желающий может разместить свои статьи. В статьи Вы можете вставить видеоматериал, можно озвучить статью, прорекламировать ваши платные полезные продукты, пригласить и рассказать о ваших вебинарах, тренингах, рассказать о конкурсах на блогах.

С помощью этого журнала Вы выходите на новую аудиторию, знакомитесь с новыми блоггерами – авторами других статей, заявляете о себе. Это очень похоже все на взаимопиар (для тех, кто в теме). Только если взаимопиар для авторов часто без достойной подписной базы идет платный, то здесь вы можете сделать все бесплатно. Более 10 тыс. читателей (подписчиков журнала) узнают о вашем материале.

В журнале «Ароматы счастья» Вы, мой уважаемый читатель, также можете разместить свою рекламу. Условия размещения рекламы только на взаимовыгодных условиях. Все можно обсудить в личной переписке. Многим рекламодателям даются бонусы. 

Статьи в журнал будут приниматься до 15 февраля с.г.

А в заключение мы с вами послушаем красивую музыку романтичного Хоакин Родриго, «Вечер вдвоем».




Вам понравилась статья? Буду рада видеть Ваш комментарий.

Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную информацию первой!









Комментариев нет:

Отправить комментарий