суббота, 10 октября 2015 г.

Секреты элегантности


Чтобы быть элегантной, не надо больших затрат. Достаточно знать, помнить и соблюдать несколько простых правил. 

1) Следуйте правилу "одна вульгарная вещь": бросаться в глаза может только один элемент одежды. Выбирайте: либо короткая юбка, либо глубокое декольте.

2) В воскресенье выделите время, чтоб спланировать свой гардероб на неделю. Постарайтесь выработать свою стильную "униформу", над которой не надо много думать по утрам.

3) Чтобы выглядеть элегантно, обязательно содержите в чистоте и порядке волосы и ногти. Хорошо ухоженная женщина даже в обычном черном пиджаке будет выглядеть королевой.

4) Что касается макияжа - он должен быть сбалансированным: если вы подчеркиваете глаза, нанесите на губы бледную помаду, если хотите сделать ярко-красные губы, не выделяйте сильно глаза.

5) Внимательное отношение к людям - есть суть элегантности, поэтому на мероприятия одевайтесь соответствующе. Сексуальные и вызывающие наряды на чужой свадьбе - это дурной тон.

6) Нельзя сильно душиться духами с резким запахом. Едва уловимые ароматы - это то, что нужно.

7) Парные аксессуары - это очень сильно, они украсят простую одежду. Носите большие кольца в ушах или яркие туфли.

8) Следите за манерами: кричать на людей, как это делают некоторые звезды, абсолютно не элегантно.

9) Узнайте, что подходит именно вам. Если вы полноваты, не носите обтягивающую одежду. но и в балахоны не наряжайтесь! Лучше выберите вещи, которые удачно подчеркнут ваши соблазнительные формы.

Женщины всегда должны оставаться женщинами - элегантными, нарядными, загадочными. И весной, и летом, и зимой. И даже сейчас, когда на дворе осень и природа увядает. Золотые краски бабьего лета стремительно смываются серыми дождями. А осенние пальто и куртки, из практических соображений,обычно неярких, серых оттенков. 

Но чтобы не терять хорошее настроение, наши женщины нашли отличный способ украсить осенние пальто яркими красивыми аксессуарами. Шарфы и платки, палантины и шали прекрасно справляются с поставленной задачей. Ведь если даже иметь всего три-четыре похожих аксессуара разного цвета, то можно каждый день выглядеть по-новому. 

И в этом стремлении к разноплановости при наименьших затратах отлично поможет видео, которое я Вам, мой уважаемый читатель, предлагаю.



Вам понравилась статья? Оставьте комментарии и пожелания. 
Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас и получите подарки! Вы всегда будете в курсе интересной информации первым!








2 комментария:

  1. Юлия Газданова15 октября 2015 г. в 08:32

    Спасибо, очень познавательно! К осени весьма пригодится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что мои подсказки действительно будут очень полезны.

      Удалить