суббота, 19 декабря 2015 г.

Успех под плеск балтийских волн

Я приглашаю Вас, мой читатель, в нашу Гостиную Успеха на очередную встречу с успешным человеком. 

Когда я читаю или смотрю такие истории успеха, я восхищаюсь настойчивостью и силой духа героя этой истории! Я понимаю, что эти люди идут к своему успеху не простой дорогой. Им никто не готовит гладкую широкую тропу в жизни. Но они ставят перед собой цель и сохраняют верность этой цели, пока не добьются отличного результата. 

Именно такова наша сегодняшняя гостья. Знакомьтесь: лидер компании Vision 


Дзинтра Колковска






А у меня на сегодня все. Если Вам понравилась (или НЕ понравилась) статья, то напишите об этом в комментарии.

А также, чтобы не пропустить следующие интересные статьи и принимать участие в их обсуждении, подпишитесь на новости моего блога и получите подарок.

Удачи Вам! И успехов! 







4 комментария:

  1. Спасибо Татьяна, что познакомили с такой интересной женщиной. Фраза "она каждое утро гуляет вдоль берега моря" - радует, одно это приносит много здоровья. И еще мне понравилось как Дзинтра сказала, что если работа нравится то она не тяжелая. С этим я полностью согласна, тоже это поняла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, Надежда, эту фразу мы давно слышали в других интерпритациях: "Делай то, что любишь, и ты никогда не будешь работать". Но она до сих пор актуальна. Только любимое дело никогда не утомляет. Думаю, именно поэтому Дзинтра и достигла таких замечательных успехов в своей жизни.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Татьяна! У Вас интересная информация гна блоге. Интересная женщина в Вашем ролике делится своим опытом, спасибо. http://domhostia.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина! Я рада нашему знакомству. Спасибо за признание моего труда на блоге. А эта успешная женщина Дзинтра Колковска- моя коллега по бизнесу.

      Удалить