среда, 18 февраля 2015 г.

Что в нашей жизни успех?

Что составляет успех нашей жизни? Когда мы считаем себя успешными? На мой взгляд дать однозначный ответ на этот вопрос невозможно. Ведь составляющих успеха много. Я не говорю о том, что каждый человек представляет успех по-своему. Даже для одного человека успех жизни состоит из многих направлений, многих пунктов. Это и успех в освоении профессии, и большая дружная семья, и успехи наших детей, и удачные посадки на огороде, и красиво связанная кофточка для внука, и хорошо написанная книга. То есть критерии успешной жизни самые разные. 

Именно так я и подумала, когда вчера услышала интервью со мной, записанное моей коллегой по интернет-бизнесу Еленой Изотовой. Я в своей жизни очень много сил и внимания отдаю своему бизнесу. И меня не может не радовать то, что кто-то замечает мои успехи. 

Дело в том, что в рамках развития своего интернет-бизнеса я приняла участие в Блогомарафоне, который проходил в интернете с 25 января по 15 февраля этого года. Участие мне очень понравилось. Я не только еще раз встретилась со своими коллегами по предыдущим курсам и мастер-классам, но и познакомилась со многими интересными блогерами и их блогами. Я многому научилась, многое узнала, получила отличный опыт.

По условиям блогомарафона каждый участник должен был ежедневно заходить на один из блогов по списку и оставлять свои комментарии и лайки к статьям. Чтобы комментарии были интересными и развернутыми, все статьи необходимо было внимательно читать. Зная это, я старалась писать, как можно больше, статей и к себе на блог. Чтобы тем, кто придет, было, что почитать.

Каково же было мое удивление, когда вчера одна из организаторов блогомарафона Елена Изотова сообщила мне, что я стала своеобразным победителем. Мой тематический блог «Про МЛМ в интернете и в реале» стал первым в списке по рейтингу среди подобных блогов. Мой рейтинг за три недели марафона вырос на 190 162 пункта!  

Я не ожидала этого и не стремилась к этому, потому что  ведущие марафона конкурс не объявляли. Я просто делала то, что мне нравится. И хотела, чтобы моим читателям было комфортно и интересно на моем блоге. Чтобы им хотелось снова и снова сюда возвращаться. Тем более приятно было узнать, что мой труд был признан.  

Ну вот, я поделилась с Вами, мой уважаемый читатель, своим успехом. И приглашаю Вас к себе в гости http://uspehotmlm.ru/   

А теперь – то самое интервью.
            


Вам понравилась статья? Буду рада видеть Ваш комментарий.

Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную информацию первым!








2 комментария:

  1. Татьяна, поздравляю Вас возросшим рейтингом, успешный человек успешен во всем! УДАЧИ Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валечка, огромное за поздравление! Я так довольна результатами этого блогомарафона. Получила бесценный опыт в ведении блога и массу новых тем и идей для моего бизнеса.

      Удалить