пятница, 13 декабря 2013 г.

Рождественское чудо

Сегодня мне пришло очередное сообщение из рассылки Марины и Леона Бельфер.  Эта семья – мои коллеги по сетевому маркетингу из Канады. Но сегодняшнее их сообщение к сетевому маркетингу не имеет никакого отношения. Сегодня они рассказали о рождественских подарках, которые сделали сотрудники одной авиакомпании Канады для своих пассажиров.

Я знаю, что чудеса в нашей жизни сбываются. И делают их, конечно же, обычные люди. Но очень добрые люди! Так давайте же порадуемся за тех простых людей, у которых Рождество стало таким необыкновенным!





Вам понравилась статья? Буду рада видеть Ваш комментарий.

Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную  информацию первым!








20 комментариев:

  1. Видео тронуло до слез! Как здорово, что есть такие люди, готовые создать сказку и совершить чудо наяву ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже глаза на мокром месте, когда вижу такую радость в глазах людей.

      Удалить
  2. Вот это оперативность!!! А лучший подарок получили дарители. Какая радость наблюдать, когда доставил радость другому!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Вероника, что радость от вручения удачного подарка намного выше, чем от подарка, полученного лично. По крайней мере, у меня так.

      Удалить
    2. Вот, кстати, умение получать подарки - это тоже искусство своего рода.
      Не всегда получается угадать с подарком, и осадочек остается, когда одариваемый не смог сдержать своего разочарования...

      Удалить
    3. Это верно! Поэтому я стараюсь в течение года прислушиваться к словам моих домочадцев, чтобы знать, что они хотят получить в подарок. А чтобы не забыть - пишу в блокнотик. А внучку уже второй год прошу записать список желаемых подарков, из которых потом мы - я, моя сватья (ее вторая бабушка) и моя средняя дочь (ее крестная) выбираем, что из ее желаний нам по карману.

      Удалить
    4. Татьяна, сейчас обнаружила, что некоторые мои комментарии "исчезли" из эфира...
      Например, продолжение этого диалога.

      Удалить
    5. А куда они делись? Хотя... Я вот отправила Н.Хоробрых коммент со своей конкурсной работой, он у нее появился, а потом исчез. Мне пришлось его дублировать.

      Удалить
  3. Юлия Газданова14 декабря 2013 г. в 11:09

    А я думала, что у меня психика не в порядке - постоянно умиляюсь до слёз, а тут многих такое трогает. Замечательно!!! Настоящее ЧУДО! Дочь хочет также попасть на раздачу подарков, а мне бы хотелось также обрадовать дорогих мне людей. С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Больше всего мне понравились глаза сотрудников компании, когда они наблюдали за радостью одариваемых. Столько счастья!

      Удалить
  4. Быть добрым - это счастье для самого себя! Жаль, что есть люди, которые это не понимают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что таким непонятливым вот такой пример, как в этом ролике, будет хорошим уроком.

      Удалить
  5. Как хочется верить в чудо. С возрастом чудес в нашей жизни становится все меньше. А здесь устроили настоящий праздник и вернули всех в сказочное детство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, такие праздники вряд ли кто-то еще сможет устроить! Если какая-нибудь компания захочет повторить такую акцию, все затребуют не меньше телевизора. Но хотя бы у этих людей получилось настоящее Рождество!

      Удалить
  6. Не взирая на возраст, нужно всегда в душе оставаться ребенком и верить в чудеса!
    Тогда они обязательно будут происходить в нашей жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Таня, уметь сохранить в себе ребенка и видеть все происходящее как чудо - это большое искусство. И так радостно, когда в жизни встречаются такие люди. А иначе, даже когда чудеса будут происходить, мы не сумеем их увидеть.

      Удалить
  7. Они и взрослых заставили поверить в сказку, чудесная акция. Браво тому, кто это придумал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как жаль, что мы туда не попали! Но я от всей души рада за тех простых людей, которым выпала такая удача.

      Удалить
  8. Хочется еще и еще раз возвращаться к этому видео. Видеть радость и трепетное ощущение чуда в глазах, когда сказка становится явью и счастье на лицах организаторов этого праздника. Хочется улыбаться и обнять весь мир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошая вещь видео - Ваше желание может быть исполнено многократно!

      Удалить