пятница, 27 декабря 2013 г.

Ура! Я заняла четвертое место!

Вот и завершился один их новогодних конкурсов, в которых я приняла участие. Снежана Хоптяная на своем блоге проводила конкурс «На крыльях успеха». Призовых мест было только три, а я по результатам голосования оказалась четвертая. Кто-то может сказать – «Нашла, чему радоваться!»  Действительно, место не призовое. Но если из 13-ти участников я четвертая – разве это не успех?!

Я не собираюсь переживать по поводу

не полученных подарков. Меня намного больше устраивают те дивиденды, которые я получила, участвуя в этом конкурсе. 

1. На мою конкурсную статью «Истории успеха» я получила 11 комментариев – значит, не зря писала, кого-то эта статья задела за живое.

2. Именно эта статья получила по статистике самое большое количество посещений – 42. В прежние времена так много посещений у меня не было.

3. Переходя по ссылкам, оставленным под этой конкурсной статьей, я нашла очень много интереснейших блогеров и блогинь, с которыми стала общаться и у которых есть чему поучиться. Ведь тема этого конкурса созвучна тематике моего блога.

А если еще учесть высочайшую компетентность жюри конкурса, то я делаю однозначный вывод – четвертое место в столь представительном конкурсе для меня явный успех. Я ему рада и приглашаю Вас, мой уважаемый читатель, порадоваться со мной.

Вам понравилась статья? Буду рада видеть Ваш комментарий.

Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную  информацию первым!








12 комментариев:

  1. Татьяна, поздравляю Вас! Главное ведь участие! Вы молодец, что гордитесь 4 местом, это очень,очень высокий результат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Я тоже считаю этот результат своим немалым достижением.

      Удалить
  2. Все правильно. Главное не оценка, а наше отношение.
    Поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Вероника, Вы правы! Я считаю это своим достижением. И поэтому меня этот результат радует.

      Удалить
  3. Татьяна, поздравляю! Иной раз и правда участие само по себе дает гораздо больше, чем призовые места

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, я благодарна вам за участие в конкурсе и рада, что вы сделали свой вклад в копилку успеха, а также помогли читателям задуматься над этой темой и начать делать шаги в направлении успеха. Успех приходит к тому, кто двигается к нему навстречу, а не к тому, кто ждет его сложа ручки. Ведь так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, Снежана! Ведь только действия ведут к успеху.

      Удалить
  5. Татьяна, поздравляю Вас! Неважно, какое место, тем более так близко было к призовому. Главное, что Вы смотрите на все позитивно и берете уроки и опыт, которые нужны. Успехов и в дальнейших конкурсах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Елена! На конкурсы я, кажется, подсела. Так что Ваше пожелание мне кстати!

      Удалить