пятница, 25 октября 2013 г.

Конкурс, конкурс, конкурс!

«О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух»…  (А.С.Пушкин)

Мой уважаемый читатель, Вас, наверное, удивляет, к чему это я вспомнила классика? Да потому, что просвещение для нас, блоггеров, это ходьба по новым и старым блогам. Мы ходим друг к другу в гости и обязательно находим свои «открытия чудные». Вот так и сегодня я
на блоге у Наталии Хоробрых (уже в который раз!) сделала для себя открытие – познакомилась с замечательным блогом «Конкурсы онлайн» и его хозяйками Светланой и Ларисой.

Это знакомство мне очень понравилось. Я люблю участвовать в конкурсах. Хотя пока я делала это нечасто. И призов пока не получала. Но ведь главное – участие. А с опытом глядишь – и до призов дорастем.

Но, участвуя в конкурсах на других блогах, я всегда думала: «Ну, надо же, какие молодцы! Организовали такой замечательный конкурс. И как только тему нашли?! И как спонсоров нашли?! А призы откуда берутся?!» Все это мне в голову приходило, но я толком не задумывалась. И вдруг вижу – есть, оказывается, отличная команда, которая помогает организовать такие конкурсы. Для Светы и Лары нет закрытых вопросов в проведении конкурсов. Они профи и готовы помочь любому, кто задумает проводить конкурс у себя на блоге.

Но мало того, что Света и Лара могут организовать и провести для любого из нас конкурс. Так они еще и флешмоб для нас придумали, чтобы поделиться своим опытом и научить любого желающего самостоятельно проводить такие конкурсы! И всё это обучение абсолютно БЕСПЛАТНО!

Флешмоб – это когда много блоггеров одновременно запустит на своих блогах новогодние конкурсы. То-то веселье получится! А как это сделать, мы сначала поучимся здесь.

Подготовка к конкурсу и обучение участников будут проходить с 11 до 20 ноября. А с 21 ноября по 21 декабря 2013 года на блоге каждого из участников будут проходить конкурсы, и перед самым Новым годом подведены итоги.

Эта идея мне очень понравилась! Я собираюсь принять участие и в флешмобе, и в конкурсах. И приглашаю Вас, мой уважаемый читатель, присоединиться к нашей веселой блоггерской братии.

Вам понравилась статья? Буду рада видеть Ваш комментарий.
Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную  информацию первым!








8 комментариев:

  1. Все отлично, Танюш, спасибо за такую душевную статью, рады, что ты к нам присоединилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана, за высокую оценку моего труда. Постараюсь быть прилежной ученицей.

      Удалить
    2. До 21 числа можно успеть завести платный блог и поставить на него переадресацию с этого... и потихоньку переносить статьи...

      Удалить
    3. Наташа, где завести платный блог? Просто набрать в браузере WordPress? А название блога тогда поменять? Или этот блог можно будет скопировать?

      Удалить
    4. Боюсь, что копировать не стоит... Молодому сайту нужен уникальный контент, иначе в бан поисковиков попадет.

      Удалить
    5. Спасибо, Лариса, за совет. У меня есть вопрос - я написала на Вашу почту

      Удалить
  2. Я тоже участвую в конкурсе - флешмобе! Это замечательная возможность пробуя научиться конкурсы проводить! Спасибо организаторам Светлане Долгих и Ларе Моор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ведь я чуть было не отказалась от конкурса - побоялась, что не сумею организовать. А потом стыдно стало: что же, зря, что ли, девочки старались, обучали? А теперь у меня уже целый список конкурсов в планах.

      Удалить