четверг, 31 октября 2013 г.

Осенние Ароматы счастья

http://issuu.com/irinazaytseva/docs/aromatu_s4astia_4?e=8919616/5255298Вот уже целую неделю я пытаюсь написать отзыв на четвертый номер виртуального журнала «Ароматы счастья». Но никак не получается. Спросите – почему? И я отвечу: - Зачитываюсь! 

Ведь чтобы сделать обзор журнала, надо его сначала прочитать. А я, как только прочитаю очередную статью, сразу
смотрю имя автора и кликаю на ссылку его сайта. Если участь, что в журнале размещено 30 статей, то представляете, сколько сайтов и блогов я уже успела пересмотреть?! С каким количеством новых интереснейших блоггеров я успела познакомиться?!

Ведь статью в журнал может написать абсолютно любой желающий. Надо только соблюдать несложные правила, которые Вы можете посмотреть здесь. Главное правило – статья должна быть интересной. И действительно все статьи очень интересные. Статьи написаны по самым разным тематикам. Это и советы по здоровью; советы садоводов; обмен родительским опытом по воспитанию детей и о домашнем обучении. Есть поэтические страницы и эссе-раздумья. И конечно есть и чисто женские советы - кулинарные и по косметологии.

Но объединяет все эти шедевры поэзии и прозы общая тема осени. Поэтому весь журнал как будто пронизан золотисто-оранжевым настроением с легкой грустью прощания. Но тоски это настроение не вызывает. Наоборот, появляется чувство ожидания восхитительной сверкающей зимы, новой звенящей весны и прекрасного яркого лета. 



А еще в четвертом номере журнала появился новый раздел – анонс самых интересных конкурсов на блогах. Вам нравятся конкурсы? Мне – очень. Я люблю не только читать конкурсные статьи, в которых обязательно есть много дельных советов. Еще я очень люблю участвовать в конкурсах. Но часто я их пропускала. А теперь, прочитав страницу в журнале, не пропущу ничего интересного. И приглашаю Вас, мой уважаемый читатель, тоже принять в них участие.

Я могу долго и много рассказывать об этом журнале. Но не буду. Лучше отправляйтесь к его страницам сами, мой уважаемый читатель, и получайте удовольствие от общения с замечательными людьми.

А напоследок я покажу Вам видеоролик с анонсом о четвертом номере журнала «Ароматы счастья», который создала одна из благодарных читательниц. Смотрите, слушайте и получайте удовольствие.



Вам понравилась статья? Буду рада видеть Ваш комментарий.

Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную  информацию первым!








6 комментариев:

  1. Прекрасный анонс хорошего издания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова - и в мой адрес, и в адрес журнала.

      Удалить
  2. Не видела еще такой видеоанонс, замечательно! А я прочла последний выпуск на одном дыхании, мне очень все понравилось, оформление по осеннему красивое. Вот с блогами авторов еще не знакомилась, но обязательно это сделаю, как только закончу некоторые свои срочные проекты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля, мне тоже очень понравился такой видео анонс. Удивительно для меня самой, что я умею такое видео делать, но не сообразила! А ведь как красиво!

      Удалить
  3. Именно - пронизан настроением! Как Вы здорово сказали, Таня...
    Сама зачитываюсь этим журналом. Мечтаю опубликовать и свой материал. Планка высокая. Но, это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так надо скорее писать! А то ведь только до 10-го декабря статьи Ира принимает. Планка действительно высокая, но если не начать, то и не перепрыгнем!

      Удалить